返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IPHONE手机怎么关掉锁屏左滑?
时间:2026-05-04 05:03:14
1、打开手机设置
2、进入设置页面后,点击面容ID和密码
3、输入手机密码
4、今日视图按键关掉即可
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
iPhone左右滑动界面怎么关闭
苹果左滑页面怎么关闭
为你推荐:
干锅包菜的家常做法
咸蛋怎么做
电脑快捷键大全
自动挡的车怎么起步
好吃的面条
怎么删除微博
汉字大全
烧豆角的家常做法
治感冒最快的方法
刷卡机怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com