返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
时间:2026-04-28 00:22:26
1、首先打开苹果手机的设置,点击上面的显示与亮度。
2、点击自动锁定。
3、最后点击永不锁定就可以关闭锁屏右滑了。
IPHONE手机怎么关掉锁屏左滑?
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
iPhone左右滑动界面怎么关闭
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
为你推荐:
june什么意思
圆脸女生适合什么发型
rip什么意思
爱是什么感觉
歇业是什么意思
8月13日是什么节日
杀人诛心什么意思
三个火下面一个木是什么字
惟妙惟肖是什么意思
without是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com