返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么绑定银行卡
时间:2026-05-06 20:25:23
1、打开抖音个人主页,点击【我的钱包】。
2、打开我的钱包以后,点击【银行卡】。
3、在添加银行卡页面,选择银行卡。
4、页面跳转,选择银行卡的类型去绑定即可。
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡?
抖音怎么绑定银行卡
抖音怎么绑定银行卡
为你推荐:
鸡米花的做法
营养粥的做法
干煸肉丝的做法
蒸螃蟹的做法步骤
五香牛肉的做法
微信支付密码忘了怎么办
粉皮的做法
mac地址怎么查
旖旎怎么读
协议书怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com