返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
时间:2026-04-22 02:09:13
1、点击Breeno语音
打开手机中的设置,点击Breeno语音。
2、点击语音唤醒
进入小布助手界面,点击语音唤醒。
3、打开开关
打开语音唤醒后面的开关就可以了。
oppo为什么不能黑屏唤醒小布
如何在黑屏状态下唤醒小布
oppo手机锁屏怎样唤醒小布
oppo小布黑屏怎么唤醒语音
如何在黑屏状态下唤醒小布
为你推荐:
手发麻是什么原因
什么是心律不齐
商务英语是学什么
麦卡锡主义是什么意思
什么是克隆
熬中药用什么锅
快乐是什么作文
4g全网通是什么意思
痉挛是什么意思
gcd是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com