返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50手机的认证标志在哪儿查看
时间:2026-04-28 21:35:49
1、首先打开手机桌面上的设置。
2、点击进入【系统和更新】选项。
3、下滑屏幕在底部点击认证标志。
4、最后打开的界面就能查看。
华为p30可以升级鸿蒙系统吗
华为手机怎么查看序列号
华为手机如何查询激活时间?
如何查看华为手机序列号
华为手机怎么查看手机序列号
为你推荐:
万古长青表示绿的什么
小学运动会入场口号
什么是交流电和直流电
做包子用什么面粉好
什么是乐府诗
oppor17什么时候上市
枸杞子的作用与功效
人参酒的功效与作用
什么是优化
司法局属于什么机关
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com