返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
话本小说如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-21 15:21:24
1、首先打开手机的话本小说,点击下面我的
2、接着点击下面的设置
3、之后点击关闭个性化推荐功能。
4、最后就成功关闭个性化推荐功能了,
话本小说关闭个性化推荐教程
话本小说怎么关闭个性化推荐
话本小说怎么关闭个性化推荐
话本小说如何个性化推荐
话本小说怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
金钱龟为什么那么贵
为什么会做梦
辞职报告怎么写
日立中央空调怎么样
iphone怎么设置自定义铃声
裙子用英语怎么说
为什么叫韩国棒子
肛裂怎么治疗最好
阅读卡怎么做
咖喱鸡饭的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com