返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
屏幕使用时间怎么删除记录
时间:2026-04-21 19:25:08
1、在设置界面中,点击屏幕使用时间。
2、在屏幕使用时间界面中,点击关闭屏幕使用时间。
3、在展开的界面中,点击关闭屏幕使用时间。
怎样清空当天的屏幕使用时间
删除部分屏幕使用时间
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
为你推荐:
纳豆的家庭做法
童话故事怎么写
仓鼠怎么养
九制陈皮的做法
医保卡丢了怎么补办
怎么寄快递
ipad怎么截屏
书签怎么做漂亮又简单
鲍鱼怎么做好吃
黄瓜炒鸡蛋怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com