返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样清空当天的屏幕使用时间
时间:2026-04-23 10:26:01
1、点击屏幕使用时间
找到设置页面“屏幕使用时间”选项进入。
2、点击关闭屏幕使用时间
在页面点击一下“关闭屏幕使用时间”选项。
3、点击确认关闭
在下方弹出的小框中点击确认关闭即可成功操作。
屏幕使用时间怎么删除记录
删除部分屏幕使用时间
如何不计入屏幕使用时间
华为屏幕使用时间删除痕迹
苹果屏幕使用时间怎么隐藏某个app的时间
为你推荐:
蛋清可以做什么
凉拌变蛋
感冒可以吃鸡肉吗
驴妈妈旅游网
浙江金华旅游
怀柔旅游
孕妇可以吃螃蟹
固本堂阿胶糕怎么样
上海旅游景区
同城旅游
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com