返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机京东怎样申请退款
时间:2026-04-25 01:37:53
1、打开手机京东App并登录,点击下方“我的”、“我的订单”。
2、找到目标商品进入,点击左下方的“申请退款”。
3、在弹出页面填写退款理由后点击“申请退款”,等待卖家处理退款即可。
4、总结如下。
京东退款怎么申请
在京东商城买东西怎么申请退款
京东怎么退款申请退款
京东怎么退款
京东购物之后如何申请退款?
为你推荐:
清蒸福寿鱼的做法
甜点的做法
情书怎么写
倚怎么读
猪肝怎么炒好吃又嫩
贠怎么读
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
汴怎么读
自制巧克力的做法
炒板栗的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com