返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想智选在哪里关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 18:54:03
1、点击隐私管理
打开联想智选app后,进入设置,点击“隐私管理”。
2、进入隐私设置,点击“个性化推荐”右侧按钮关闭。
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐
联想智选如何进行关闭个性化推荐
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?
联想智选软件在哪里关闭个性化推荐功能?
联想智选如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
眼压高怎么缓解
头发越来越少怎么办
怎么除蟑螂
笔记本怎么锁屏
个人身份怎么填
读书计划怎么写
怎么把电脑字体调大
造影怎么做
n95口罩怎么戴
信用卡丢失怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com