返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝上怎么查2021高考成绩
时间:2026-04-24 12:20:04
1、在支付宝首页的上方,点击“搜索框”。
2、输入“高考”,进行搜索。
3、找到“高考查分”,点击它。
4、在查询服务一栏,点击“成绩查询”按钮。
5、选择高考省份,即可进行高考成绩的查询。
2021河南高考成绩怎么查
支付宝怎么查高考成绩
2021山东高考成绩怎么查询
2021高考成绩什么时间公布
2021高考成绩怎么查询
为你推荐:
陕北道情大全
下眼袋怎么去除
烧烤大全
星界财团声望怎么刷
世界枪械大全
小学一年级日记大全
abab式的词语大全
奢侈品包包品牌大全
心窝痛是怎么回事
羊肉煲的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com