返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机如何停用屏幕时间管理
时间:2026-05-07 13:07:43
1、进入手机负一层页面,点击【屏幕使用】。
2、进入屏幕使用页面,点击【更多】。
3、在弹出的页面,点击【停用屏幕时间管理】。
4、点击【确定】即可。
如何关闭屏幕使用时间
如何关闭iPhone X屏幕使用时间
删除部分屏幕使用时间
怎样清空当天的屏幕使用时间
手机怎么把健康使用时间清零
为你推荐:
台湾通行证怎么办
天猫怎么给差评
旅游业的发展
如何查看路由器密码
武汉软件工程职业学院怎么样
怎么煮面条简单又好吃
021是哪里的区号
如何练气
朱日和在哪里
年轻人如何创业
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com