返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机虚拟按键震动怎么关
时间:2026-04-22 07:20:19
1、
点击震动
打开设置,点击声音与震动。
2、
点击系统反馈
进入页面后,点击系统反馈。
3、
完成设置
如图,关闭触摸时震动即可。
oppo手机虚拟按键振动怎么关?
oppo按键震动怎么设置取消
键盘震动怎么关
oppo手机按键震动怎样关闭
oppo手机如何关闭返回键震动?
为你推荐:
大背头怎么弄
急性肠炎怎么办
蚊虫叮咬怎么办
qq空间怎么发视频
凤尾竹怎么养
联通路由器怎么设置
怎么去除静电
嘉媚乐护肤品怎么样
鼠标指针怎么换图案
勾号怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com