返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大美仁寿app软件如何开启刷新音效
时间:2026-04-26 07:46:52
1、在手机上打开大美仁寿app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。
2、进入我的主页界面后,再来点击【系统设置】。
3、进入系统设置界面后,在刷新音效模块,向右边移动白色光圈变成绿色即可开启成功。
支付宝如何开启刷新音效?
支付宝如何开启刷新音效
支付宝如何开启刷新音效
支付宝如何开启刷新音效
支付宝刷新音效怎么开启?
为你推荐:
湿疹是什么症状
运动会主持稿
致1500米运动员
运动会广播稿格式
福建的简称是什么
什么是同类二次根式
敏感肌肤用什么护肤品
什么时候不容易怀孕
attack是什么意思
歇斯底里什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com