返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何开启刷新音效
时间:2026-04-24 01:02:18
1、打开华为手机“支付宝”APP,
2、点击右下角的“我的”按钮进入个人中心,
3、点击右上角的“设置”按钮进入支付宝的设置页面,
4、点击进入“通用”设置,
5、点击开启“刷新音效”功能即可,
怎样开启支付宝刷新音效?
支付宝怎么开启刷新音效
支付宝如何开启刷新音效
怎么开启支付宝刷新音效
支付宝怎样开启刷新音效
为你推荐:
怎么推迟经期
华为无线路由器
黄钻怎么取消自动续费
图片如何去水印
手机回收站在哪里
如何泡茶
天猫旗舰店怎么开
旅游交友
如何使用
复读机怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com