返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么听歌识曲
时间:2026-05-02 02:43:53
1、打开设置,点击特色功能,点击智能侧边栏。
2、打开智能侧边栏的开关
3、向右侧滑动,呼出侧边栏,点击识别背景音乐即可。
oppo手机听歌识曲在哪里
OPPO手机怎么听歌识曲
OPPO手机怎么听歌识曲
oppo手机怎么设置呼吸灯
oppo手机设置呼吸灯方法
为你推荐:
剖腹产后怎么瘦肚子
豆腐皮怎么炒
怎么炒股票
东北电力大学怎么样
卫生间怎么装修
苹果6怎么激活
怎么退出公会
心烦的时候怎么办
怎么做代购
澳洲a2奶粉怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com