返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当怎么关闭个性化营销弹窗?
时间:2026-05-03 00:44:47
1、首页点击【我的】;
2、我的页面点击【设置】;
3、设置页选择【隐私权限设置】;
4、最后关闭【个性化营销弹窗】即可。
当当如何开启个性化营销弹窗?
当当软件如何关闭个性化营销弹窗
当当如何开启个性化营销弹窗?
当当app如何开启个性化营销弹窗?
当当APP怎样设置个性化营销弹窗功能
为你推荐:
怎么查询身份证信息
人才用英语怎么说
景区门票
近视眼可以治好
和田旅游
凉拌花菜
上海旅游租车
西安旅游公司
物业上岗证怎么考
河南旅游年票
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com