返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当如何开启个性化推荐模式
时间:2026-05-03 04:10:31
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【允许个性化推荐】,保存设置即可。
当当怎么关闭个性化推荐
当当云阅读如何关闭个性化推荐?
当当怎么关闭个性化推荐
当当在哪关闭个性化推荐
当当怎么开启允许个性化推荐
为你推荐:
芝罘怎么读
怎么鉴别玉的真假
雄性激素过多怎么办
迷你世界怎么召唤石巨人
智跑怎么样
大蒜怎么腌制
怎么撸管
电脑上怎么截图按什么键
我的世界怎么钓鱼
笺怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com