返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎么看手机型号
时间:2026-04-26 22:04:15
1、进入到手机设置点击更多设置
2、进入到界面点击关于手机
3、最后进入到界面即可查询型号
vivo手机型号怎么查看
vivo手机型号怎么看
vivo手机型号怎么查看
vivo手机怎么看自己的手机型号
vivo手机型号怎么查看
为你推荐:
眩晕是怎么回事
怎么去口臭
抖音动态壁纸怎么设置
厕所堵了怎么通
驱动怎么安装
魍魉怎么读
圆的面积公式怎么算
蓝色怎么调
切辣椒后手很辣怎么办
冬天皮肤痒怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com