返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何检测华为手机噪音分贝
时间:2026-05-09 09:36:34
1、打开手机微信,搜索并打开噪音检测仪,进入小程序。
2、进入噪音检测仪,点击开始检测。
3、弹出提示,点击允许。
4、在允许页面检测噪音分贝。
华为手机如何测噪音分贝?
华为分贝仪在哪
华为手机如何测噪音分贝
华为手机测噪音小工具
手机如何测噪音分贝
为你推荐:
抖音动态壁纸怎么设置
watermelon怎么读
腰围怎么算
眼睛肿是怎么回事
彭禺厶怎么读
电脑怎么清理c盘
呕吐怎么办
apple pay怎么用
猪肝怎么做
美大集成灶怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com