返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12怎么关闭抬起唤醒功能
时间:2026-04-22 13:03:16
1、首先打开手机点击进入设置。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,将抬起唤醒开关关闭即可。
苹果30秒不自动锁屏哪里坏了
苹果手机如何设置点击一个圆圈就回到桌面?
苹果手机怎样关闭系统触感反馈
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机怎么充值直播盐粒
为你推荐:
大黄花鱼怎么做好吃
烧腐竹的家常做法
二四六天天好彩免费资料大全
回锅肉怎么做好吃
预算编制方法
学习心得体会怎么写
虾仁饺子馅的做法大全
田字格怎么打
糖醋小排的家常做法
怎么找回删除的qq好友
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com