返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭爱奇艺商业信息接收?
时间:2026-05-07 13:25:35
1、在爱奇艺/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私中心】选项。
3、在隐私中心页面,打开【其他隐私设置】选项。
4、在其他设置页面,取消【商业信息接收】选项。
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
爱奇艺如何关闭“商业信息接收”功能?
爱奇艺怎么关闭商业信息接收
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
爱奇艺商业信息接收怎么开启?
为你推荐:
浙江师范大学行知学院怎么样
十一怎么放假
如何改ip
htc手机怎么截屏
手机如何上微信
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
雾霾英语怎么说
酒精过敏很痒怎么办
c开头的火车是什么车
如何拍马屁
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com