返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清空驾考宝典app中的聊天记录
时间:2026-04-30 15:04:44
1、下载驾考宝典app,打开进入首页,点击右下角“我的”。页面跳转后,点击页面下方“我的设置”。
2、进入新页面,点击“聊天记录”。
3、进入新页面,点击“清空消息列表”和“清空所有聊天记录”。
驾考宝典如何清空消息列表
驾考宝典如何清空所有聊天记录
驾考宝典怎样清空消息列表
驾考宝典怎么清空消息列表
驾考宝典app怎么清空消息列表
为你推荐:
丰田汉兰达怎么样
马东锡电影大全
旺旺名字怎么改
怎么做幻灯片
气球图片大全
qq个性签名大全霸气
祝福短信大全
五卅运动简介
诺基亚手机大全
火爆大头菜怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com