返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日记怎样设置社区回复通知启用
时间:2026-04-22 09:08:00
1、小日记首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【社区回复】后面的圆点
3、【社区回复】后面的圆点变为黄色即表示小日记设置社区回复通知启用成功
小日记怎样设置社区回复通知停用
小日记怎么关停社区提到通知
如何设置掌阅精选日记通知启用
如何停用小日记社区回复通知
小日记如何启用社区提到通知
为你推荐:
ps钢笔工具怎么抠图
again怎么读
灼怎么读
牛肉怎么做
clock怎么读
羊排怎么做好吃
手麻是怎么回事
鼻头肥大怎么办
笔名怎么取
小龙虾怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com