返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
时间:2026-04-23 22:28:09
1、在设置页面打开墙纸点击【自定】
2、在下面位置点击打开设置选项。
3、弹出的选项就可以设置景深效果。
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
IOS16要怎么开启锁屏桌面景深效果
苹果壁纸景深效果打不开
iphone壁纸景深效果怎么设置
苹果iOS16景深壁纸怎么设置
为你推荐:
凝胶是什么
music是什么意思
文替是什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
sin什么意思
清明节什么时候
猫粮什么牌子好
什么食物含维生素b
ig是什么意思
敷衍什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com