返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫爪K歌APP如何开启个性化推荐功能?
时间:2026-04-24 16:26:01
1、第一步:我们进入手机的猫爪K歌软件,点击右上角的三横图标 。
2、第二步:我们在页面中点击上面的隐私设置选项 。
3、第三步:我们在页面中点击关闭个性化推荐功能 。
猫爪K歌在哪开启个性化推荐功能
全民k歌app个性化内容推荐功能如何开启
猫爪K歌APP如何开启互动消息功能?
全民K歌怎么关闭个性化推荐
全民K歌怎么开启个性化内容推荐功能
为你推荐:
北斗星x5怎么样
欠款不还怎么办
如何写现代诗
科技与生活
奔奔mini怎么样
看图作文怎么写
辅导班如何招生
如何去掉鱼尾纹
如何去掉颈纹
初中生活的苦与乐
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com