返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机版联想智选怎样把意见反馈给平台?
时间:2026-05-09 04:59:34
1、在联想智选主页面点击打开我的;
2、在我的页面点击打开设置图标;
3、在设置页面,我们点击意见反馈选项,即可把意见反馈给平台了。
联想智选如何注销账号
联想智选软件在哪反馈意见给平台?
联想智选在哪退出登录
联想智选软件中怎么进行意见反馈
联想智选怎么退出登录
为你推荐:
宫外孕怎么办处理方法
胆结石是怎么形成的
ab胶怎么去除
鲁肃怎么死的
毓婷怎么吃
智能电表怎么看度数
痱子怎么消除
minus怎么读
浓缩的异界精髓怎么得
喜德盛自行车怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com