返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-21 23:59:05
1、打开七猫免费小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化广告推荐】右侧按钮关闭。
七猫免费小说如何推荐个性化广告?
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
七猫免费小说怎么关闭个性化广告与书籍推荐
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐
七猫免费小说怎么关闭个性化广告推荐?
为你推荐:
飞机安检不能带什么
英文生日祝福语
朋友祝福
什么叫蓝筹股票
玉树临风的意思
经年是什么意思
相机调控是什么意思
possible是什么意思
上行下效的意思
手忙脚乱是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com