返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样在美团APP上清理缓存
时间:2026-04-26 01:59:32
1、第一步
选择【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【清理缓存】点击进入后查看即可操作。
如何在凤凰新闻APP上清理缓存
美团APP如何清理缓存
如何在快电app上清理缓存?
如何在澎湃新闻APP上清理缓存?
美团app清理缓存在哪里操作
为你推荐:
小学语文知识大全
少年白怎么办
手凉是怎么回事
环保标语大全
简单素描画图片大全
昵称大全女生
家里马桶堵了怎么办
五年级手抄报图片大全
头发颜色大全图片
杏鲍菇的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com