返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程app在哪里打开指纹支付功能
时间:2026-04-22 02:05:00
1、我们进入携程app后,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击打开设置图标按键;
3、在设置页面,我们找到支付设置;
4、进入支付设置页面,我们找到指纹支付,并点击打开即可。
携程旅行怎么开启指纹支付
携程旅行APP实名认证在哪里打开
微信在哪里打开指纹支付功能
携程旅行如何开启指纹支付
掌上生活app在哪里开启指纹支付功能?
为你推荐:
怎么瘦脸最快
qq被冻结了怎么办
qq空间怎么设置权限
怎么看电脑ip
板栗怎么做才好吃又简单
脚上长水泡很痒怎么办
白日梦怎么做
summary怎么写
经费预算怎么写
藏红花怎么吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com