返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻如何关闭热点新闻推送?
时间:2026-04-27 21:49:26
1、首先在手机桌面找到【凤凰新闻】并点击进入
2、点击【我】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【推送设置】进入
4、将【热点新闻】开关关闭即可完成
凤凰新闻如何关闭消息通知推送?
凤凰新闻怎么关闭新闻推送
凤凰新闻APP如何关闭视频自动播放?
凤凰新闻怎么样关闭新闻推送?
凤凰新闻如何关闭新闻推送
为你推荐:
什么是注册资本
吃维生素c有什么好处
什么是模拟信号
畜牧业养殖
7月15是什么节
第二产业是什么
黄酮是什么
weight什么意思
system什么意思
运动会口号
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com