返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么自己去拿
时间:2026-04-23 23:49:46
1、首先,我们打开手机,进入美团后,在外卖提交订单页面,点击到店自取;
2、接着,我们选择预计送达时间
3、最后,我们在到店自取页面中,选择我们自己去拿的时间并设置好电话即可
美团外卖怎么到店自取
美团到店自取怎么操作
美团自提怎么操作
外卖自提怎么操作
美团怎么到店自取
为你推荐:
自来卷男生适合发型
肝大是怎么回事
申通快递速度怎么样
怎么剥板栗
微信公众平台怎么申请
爱空间装修怎么样
果酱怎么做
史家胡同博物馆
怎么折康乃馨
打印机墨盒怎么换
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com