返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何删除不想要的小程序?
时间:2026-05-01 05:11:00
1、打开支付宝,点击我的小程序
2、点击更多
3、点击编辑
4、勾选想要删除的小程序,点击删除即可
最新版支付宝怎样删除小程序
支付宝小程序怎么删除
支付宝如何删除我的小程序
支付宝消息接收管理退订怎么取消
支付宝消息盒子消息在哪里删除
为你推荐:
发泡胶怎么清洗
投诉快递最狠的方法
涂眼霜的正确方法图
炖羊排怎么做好吃
腌萝卜怎么腌好吃又脆
灯谜大全及答案
富贵竹的养殖方法和注意事项
冠琴手表质量怎么样
快速醒酒的方法
鼻炎的症状及治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com