返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝小程序怎么删除
时间:2026-04-23 06:02:39
1、
点击我的小程序
点击支付宝里面的我的小程序。
2、
长按小程序
长按要删除的小程序。
3、
点击删除
点击删除即可。
支付宝如何删除我的小程序
最新版支付宝怎样删除小程序
支付宝如何删除不想要的小程序?
支付宝我的页面怎么管理删除应用
支付宝小程序删除方法
为你推荐:
迎风流泪用什么眼药水
通报批评属于什么处分
独赢是什么意思
人间四月芳菲尽山寺桃花始盛开的意思
皮肤黑穿什么衣服好看
程门立雪的意思
fix是什么意思
一什么什么什么成语
cloud是什么意思
poi是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com