返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么设置返回键?
时间:2026-04-29 08:18:25
1、点击进入iPhone手机设置,点击进入触控
2、点击进入上方的辅助触控选项
3、点击开启辅助触控就可以了
iphone13自定手势怎么删除
苹果手势功能怎么用
苹果手机手势设置在哪里
苹果怎么设置侧边滑返回键
iPhone里面的自定义手势是干嘛的
为你推荐:
dnf补丁怎么安装
我的高中生活
蜜蜂的生活习性
路畅导航怎么样
淘宝新店铺如何推广
如何学韩语
公积金如何贷款买房
低碳生活方式
360浏览器如何截图
如何治疗腹泻
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com