返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝首页我的小程序入口怎么关闭
时间:2026-04-29 05:32:40
1、在手机中打开支付宝。
2、进入支付宝首页,点击全部。
3、点击右上角的编辑。
4、点击×键关闭小程序入口即可。
5、最后点击完成即可。
支付宝消息提醒怎么关闭
支付宝小程序怎么删除
支付宝接收消息提醒功能怎么关闭
支付宝小程序授权怎么解除
最新版支付宝怎样删除小程序
为你推荐:
小米路由器怎么设置
卵巢早衰怎么办
匍匐怎么读
怎么变白
mouse怎么读
胸围怎么测量才标准
发财树叶子发黄怎么办
怎么发邮件
端午节的手抄报怎么画
绿萝怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com