返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘如何开启指纹支付?
时间:2026-04-22 23:22:55
1、打开一淘,在我的页面点击右上角的【设置】。
2、进入设置页面,点击【支付设置】。
3、进入页面后,点击【立即开通】即可。
点淘怎么开启指纹支付
点淘怎么开启指纹支付?
淘特如何使用指纹支付
点淘怎么开启指纹支付
点淘APP怎么开启指纹支付
为你推荐:
燎原奶粉怎么样
桂林三日游攻略
暑假旅游攻略
巴金家简介
冬天怎么钓鱼
逃生2攻略
肩周炎怎么治疗好
元宵节英语怎么说
减肥餐一日三餐食谱
前任攻略1
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com