返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启小红书的个性化推荐
时间:2026-04-23 10:44:19
1、打开“小红书”找到右下角的“我”点击进入。
2、找到“设置”图标点击进入,找到“隐私设置”点击。
3、找到“个性化选项”点击。
4、进入后找到“开启个性化推荐”,点击按钮即可
小红书如何开启个性化推荐
小红书如何开启个性化推荐
小红书如何开启个性化推荐?
小红书如何开启个性化推荐功能?
小红书如何开启个性化推荐
为你推荐:
苹果减肥法三天瘦8斤
遥控飞机怎么玩
左太阳穴疼是怎么回事
手机微信怎么截图
鲁迅的简介
一周快速减肥食谱
电脑任务栏怎么设置
燕京大学简介
ps怎么做立体字
新疆简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com