返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo家园怎么关闭
时间:2026-04-24 00:56:08
1、首先,在设置界面点击“应用管理”。
2、然后,在应用管理界面点击“自启动管理”。
3、最后,在自启动管理界面找到“家园精灵”,点击后面的开关按钮即可。
oppo手机精灵怎么删除
oppo桌面宠物怎么关闭
oppo手机家园精灵怎么关闭
oppo桌面精灵怎么关闭
oppo手机家园精灵怎么关闭
为你推荐:
窝沟封闭是什么意思
什么是空头支票
大背头适合什么脸型
枸杞有什么营养
枫斗的功效与作用
释怀的意思
发颤的意思
helmet什么意思
黑坑是什么意思
什么是性幻想
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com