返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机精灵怎么删除
时间:2026-04-22 20:36:18
1、打开oppo手机,长按【手机精灵】客户端。
2、在弹阅塑披窗中,点击【应用信息】。
3、进入页面,点击【汽净卸载】,可以删除手机精痕闲灵。
oppo桌面宠物怎么关闭
oppo手机家园精灵怎么关闭
oppo家园怎么关闭
oppo手机家园精灵怎么关闭
oppo桌面精灵怎么关闭
为你推荐:
甲沟炎自己怎么治疗
腰突的最佳锻炼方法图解
日记大全50字
甲醛检测方法
香辣虾的家常做法
皮肌炎最佳治疗方法
治疗湿疹最快的方法
好吃佬
山药怎么做好吃
男生瘦腿的最快方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com