返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机appstore怎么换id
时间:2026-04-24 18:39:09
1、点开苹果手机appstore,轻点帐户图标。
2、跳转到帐户设置界面,点击Apple ID选项。
3、更换另一个id帐号,进行登录就可以了。
iPhone 的app store如何切换账号?
app store怎么切换账户
苹果手机appstore怎么换id
苹果app store怎么更改账号?
苹果商店怎么换id账号
为你推荐:
家里挂什么画风水好
首当其冲是什么意思
猩猩最讨厌什么线
水疗会所有什么服务
齐心协力是什么意思
polo衫是什么意思
滞留是什么意思
着相了是什么意思
什么边日出什么边雨
香港什么东西值得买
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com