返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
watch6抬腕唤醒siri技巧
时间:2026-05-03 23:07:19
1、手机上面打开watch。
2、选择点击siri选项。
3、设置开启抬腕对话。
4、开启之后即可使用。
苹果手表睡觉时关闭亮屏
apple watch蓝色框如何去掉
苹果手表怎么清理空间?
Apple Watch信息如何关闭振动
iwatch站立提醒设置
为你推荐:
苏州有什么好玩的地方
切花是什么意思
傲慢的反义词是什么
食指戴戒指什么意思
西米露是什么
副词修饰什么
青春是什么排比句
celebrate是什么意思
攻略是什么意思
知性是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com