返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
主页展示超级星人标识去Soul哪里开启?
时间:2026-04-25 01:12:10
1、第一步
首先
选择【我的】点击进入;
2、第二步
其次
选择【设置】点击进入;
3、第三步
然后
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
最后
勾选【主页展示超级星人标识】开启,保存设置即可。
Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
soul怎么修改个性标签?
Soul APP对他人展示我的礼物墙功能如何开启?
soul交友app如何开启“主页展示超级星人标识”
SOUL怎么允许接收全部派对推荐
为你推荐:
吸顶灯怎么安装
手机qq怎么设置隐身
狮王祛痘膏怎么样
疥疮结节怎么治疗
怎么做豆腐
zippo怎么换棉芯
浑身酸痛是怎么回事
迷路了怎么办
罐头打不开怎么办
qq邮箱怎么发邮件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com