返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么拍星空专业模式
时间:2026-04-22 20:26:58
1、打开手机点击相机。
2、选择点击专业模式。如下图所示
3、点击调节下方的各项参数。
4、按照拍摄场景设置参数即可拍摄星空专业模式。
拍摄星空手机参数怎么设置
华为专业模式拍星星怎么调
手机怎么拍星星
拍大海怎么设置参数
拍日落手机相机参数
为你推荐:
黄忠怎么死的
脸上毛孔粗大怎么办
放假通知怎么写
手上长小水泡怎么回事
发低烧怎么办
怎么说分手
婴儿黄疸高怎么办
尿黄是怎么回事
gta5怎么全屏
社保证明怎么开
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com