返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环测体温怎么测
时间:2026-04-26 13:09:42
1、打开小米运动健康,进入健康页面。
2、然后下滑,点击温度。
3、佩戴手环,即可测量体温。
小米手环怎样关闭手机解锁功能
小米手环怎么测血压
小米手环7怎么遥控手机拍照
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
小米手环屏幕脱落如何处理
为你推荐:
快穿之攻略那个男主
去西安旅游攻略
乌镇一日游攻略
男士服装搭配
普陀山旅游攻略
高姿化妆品怎么样
梦幻模拟战2攻略
承德避暑山庄旅游攻略
红烧鸽子的做法
纳木错旅游攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com