返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评APP如何开启大众评审消息?
时间:2026-04-23 19:53:34
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、其次第二步
选择【设置】点击进入;
3、然后第三步
选择【消息通知设置】点击进入。
4、最后第四步
勾选【大众评审消息】开启,即可。
大众点评APP如何开启大众评审提醒
大众点评怎么关闭大众评审消息
大众点评APP怎么开启大众评审消息通知
大众点评APP如何打开大众评审消息?
如何关闭大众点评的大众评审的消息
为你推荐:
微信如何拍一拍别人
湖南信息职业技术学院怎么样
虾线如何快速去除
深圳市旅游
奥迪a5性价比怎么样
南华寺旅游攻略
反恐精英怎么玩
怎么修复红血丝
如何预防手足口病
幻境8怎么走
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com