返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-22 23:47:51
1、在首页菜单栏点击【我的】;
2、找到个人页【设置】;
3、设置列表找到【支付设置】;
4、支付设置页点击【立即开通】。
点淘APP怎么开启指纹支付
一淘如何开启指纹支付?
淘特关闭指纹支付
淘特如何设置开启指纹支付
一淘app如何开启指纹支付
为你推荐:
asics是什么牌子
暗示的近义词是什么
st股票什么意思
7月15日是什么日子
海参到底补什么
头上长红疙瘩是什么原因
coke是什么意思
女人贴三伏贴有什么好处
mclaren是什么车
计算机科学与技术是学什么的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com