返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样设置苹果手机接听或拨打电话自动开免提?
时间:2026-04-30 06:22:48
1、第一步打开手机设置
2、第二步点击辅助功能
3、第三步点击触控
4、第四步点击音频通话方式
5、第五步然后设置为自动即可
苹果手机接电话自动免提怎么关闭
苹果手机通话时怎么开启免提
iPhone接听或拨打电话会自动开免提,如何设置?
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
怎样使iPhone手机接听,拨打电话自动免提
为你推荐:
红河谷景区
附睾头囊肿怎么治疗
xp怎么重装系统
炼奶可以做什么
天门山景区
功率因数怎么计算
连云港旅游景点排行榜
狙击镜怎么调
去哈尔滨旅游攻略
茶树精油怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com