返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
卡点视频app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 12:13:27
1、第一步先在点击【我】。
2、第二部在进入我的界面,点击【设置】。
3、第三部在点击【个性化推荐】右侧按钮关闭,变成灰色状态。
前排视频app怎么关闭个性化推荐?
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
点淘APP怎么关闭个性化推荐
卡点视频app怎么关闭个性化推荐
精品视频app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
stone是什么意思
cts是什么意思
什么是提前批
海绵城市是什么意思
经常趴着睡觉对身体有什么危害
叹为观止的意思是什么
我们背对背拥抱是什么歌
手机什么牌子好
养殖金蝉
弱受是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com