返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红尘直播怎么绑定手机号
时间:2026-05-04 16:08:51
1、打开红尘直播app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【账号与安全】。
3、进入账号与安全,点击【绑定手机】。
4、进入绑定手机,输入手机号、验证码,点击【绑定】。
呱呱直播怎么绑定手机号
花椒直播怎么绑定手机号
小狐狸直播怎么绑定手机号
水晶直播怎么绑定手机号
小米直播怎么绑定手机号
为你推荐:
1937年什么事变
滚球是什么意思
望尘莫及是什么意思
明晃晃的意思
po是什么意思
qy什么意思
中央空调是什么意思
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
今年什么生意好做
什么叫税率
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com